Alfred Arthur Brunel de Neuville (Paris 1852-1941)
Trois... Lot 17
résultat :
Estimation :
Trois chatons et leur coupe de lait
signé 'Brunel de Neuville' (en bas à gauche)
huile sur toile
signed 'Brunel de Neuville' (lower left)
oil on canvas
55 x 66.5cm (21 5/8 x 26 3/16in).
Footnotes:
Provenance
Anon. sale, Sotheby's, London, 2 December 1998, lot 121
For further information on this lot please visit Bonhams.com