Vitrail héraldique » Vitrail polychrome en verre imprimé, gravures à l’acide, décoré d’un lion au centre de la composition et de quatre fleurs de lys aux quatre coins. Travail du XXe siècle. H.32,5 cm L. 26,5 cm.
REF 053 V