Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

« Jeux de couleur & de matières » Grande verrière en verres américains, verres spéciaux, et polychromes, composé de rondels, fleurs de lys, couronne royale, papillon, oiseau, bouquet de roses, jeune enfant, tête d’homme dont une par Mauméjean Par Jean Villette XXe siècle. H.100 cm. L.76 cm. REF 048V