Verrière formant imposte en verre polychrome, cabochon. Représentant, au centre de la composition, un médaillon couronné d’une couronne comtale avec un monogramme H ? qui est entouré d’un rayonnement. L’ensemble repose sur deux guirlandes de fleurs stylisées tulipes, etc. XIXe/XXe. (Manques) H. 50 cm. L. 150 cm.
REF 043V