« Marine » Vitrail en verre polychrome, verre opalescent, verres spéciaux ; représentant un voilier qui navigue sur la mer, au loin on voit un village avec son clocher et des arbres. France XXe Signé Lopez (CFTA) H.40 cm. L. 47 cm.
REF 036V