Vitrail polychrome en grisaille et jaune d'argent, à décor de balustre architecturé, orné de feuilles d’acanthe et volutes qui entoure une colonne tournée. France, XIXe de style renaissance (accidents) H.44 cm. L.61 cm.
REF 030V