Lot n° 21

Estimation :

« Corbeille de fruits » vitrail polychrome en verre cathédrale et verre martelé, cabochon grisaille. Dans une coupe oblongue se trouvent des bananes, une grappe de raisin, pommes, poire, citrons France XXe siècle, H.33 cm. L 65,5 cm. REF 029V