Lot n° 20

Estimation :

Vitrail polychrome en verres cathédrale et verres spéciaux. Dans un encadrement ovale, douze tulipes stylisées rayonnent. France 1er moitié du XXe siècle. H.66,5 cm. L.45 cm. REF 028V