Christian ZEIMERT (1964-2009). La Sonnette au clair de lune, 2001. Huile sur toile, 60 x 38 cm. Signée et datée an bas au recto. Contresignée, datée et titrée au verso. Étiquette de l'exposition " Rétrospective C. Zeimert, Musée de Louviers, 16/05 au 20/09/2009".