Piero RUGGIERI (Torino 1930-Avigliana 2009) :... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Piero RUGGIERI (Torino 1930-Avigliana 2009) : Inizio di primavere. Huile sur toile. Titré, signé au revers. Avec facture de la Galerie Protée (Paris). 50 x 60 cm.