Omar El Nagdi (artiste égyptien mort en 2019)
: Jeune fille. Travail à la feuille d'or sur papier et huile. Signé en bas à gauche et daté 2000. 35 x 25 cm. Provenance : Galerie les Arts de l'enclos à Honfleur