Lot n° 3

Estimation :

Roger BEZOMBES (1913-1994) : Nature morte aux coupes. Lithographie. Epreuve en couleurs signée en marge en bas à droite. Presses Mourlot, 1968, Paris. 51 x 70 cm. Usures et taches.