GOBELET sur piédouche en verre taillé et gravé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GOBELET sur piédouche en verre taillé et gravé de fleurs, palmettes et cartouches Petits éclats au pied Haut.: 15 cm France, Palais-Royal, début du XIXème siècle