ROLEX Réf. 1002
Montre bracelet en acier. Boitier rond avec lunette lisse. Fond vissé. Couronne vissée et signée.
Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 19mm