VACHERON CONSTANTIN Prestige de la France
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier asymétrique. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré et brossé "muet". Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Vacheron & Constantin 1050/B..
Bracelet en cuir bordereau avec boucle déployante en or jaune 18k.
Dimensions : 21 x 47mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 42.4gr