ESTER ŠIMEROVÁ-MARTINČEKOVÁ (1909-2005), "Konstruktive... Lot 238
Résultat :
Estimation :
ESTER ŠIMEROVÁ-MARTINČEKOVÁ (1909-2005), "Konstruktive Komposition",
u. re. monogr., unter Passepartout mit Schutzfolie befestigt, ca. 25 x 17, mit Passepartout 39 x 30 cm, Provenienz: Schweizer Sammlung Adler