GEORGE BAHGORY (1932), "Zwei seilspringende Kinder",... Lot 176
Résultat :
Estimation :
GEORGE BAHGORY (1932), "Zwei seilspringende Kinder", Öl/L., u. re. sig.,
u. li. arabisch sig., gerahmt, ca. 60 x 60 cm; Studierte ab 1955 an der Fakultät der Schönen Künste Zamalek, Kairo und 1970 an der Akademie der Schönen Künste in Paris. Seine Werke w