ANONYME
Lot comprenant un sac en reptile noir... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Lot comprenant un sac en reptile noir à double poignée, accidents aux poignées et un sac en cuir beige à poignées en reptile marron, poche intérieure
Salissures, usures