Lot n° 15

Estimation :

CHINE - XXe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de fonctionnaire accompagné de garçons dans un palais. Deux anses en forme de lions. (Fond percé). H. 36 cm. Monté en lampe