JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Album photo... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Album photo vide, la couverture et le dos en laque brun à décor incrusté d'os de jeune femme et enfants dans un paysage. Intérieur en soie peinte d'oiseaux et fleurs. (Manques).
Dim. 27 x 35 cm