CARTIER. "Juste un Clou".
Ca 2015. Bague en or... Lot 118
Résultat :
Estimation :
CARTIER. "Juste un Clou".
Ca 2015. Bague en or jaune 18K (750°/°°) aux extrémités serties de diamants ronds taillés en brillant. Signature et référence BKZ 381 à l’intérieur de l’anneau.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 7.24 g.
Très bon état, la bague est accompagnée de son écrin, certificat, surboite et sachet, le tout signé ou logoté.