Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

CARTIER. "Juste un Clou". Ca 2015. Bague en or jaune 18K (750°/°°) aux extrémités serties de diamants ronds taillés en brillant. Signature et référence BKZ 381 à l’intérieur de l’anneau. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7.24 g. Très bon état, la bague est accompagnée de son écrin, certificat, surboite et sachet, le tout signé ou logoté.