Bracelet Ruban en or jaune 18K 750 millièmes de forme curvex, à maille épi ciselé, le fermoir à glissière.
Poinçon de maître français G - Algérie - E.
Longueur : 19,5 cm - Largeur : 2,5 cm - Poids : 118 g