Ilias Lallaounis
Collier "Matinée" en or jaune 18K 750 millièmes retenant un motif formant le symbole Infini en graneti et se terminant par deux sphères agrémentées de pétales aux bords torsadés, les maillons de forme cylindrique à bords godronnés, le fermoir à crochet.
Marqué Greece - A8 - 750 et le poinçon ovale Sté LL pour Lallaounis sur une plaquette sur le motif.
Longueur du collier : 60 cm - Hauteur du motif : 6 cm - Poids : 104,75 g