Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de lanterne partiellement ajourée, agrémenté de cabochons de turquoise en serti clos, l'ensemble décoré de fils d'or torsadés et d'arabesques.
Dimensions : 55 x 22 mm - Poids brut : 19,15 g