Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille olive filigranée, le maillon central circulaire à décor filigrané, trois maillons en goutte en pampille.
Double fermoir mousqueton permettant un porté en ras de cou ou en collier.
Trace de poinçon de maître français.
Longueur maximum : 42 cm - Poids : 12,96 g