Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes ornées chacune d'une perle de culture dorée.
Poids brut : 1,28 g
On y joint une croix en argent 800 millièmes et nacre, au motif d'un Christ sur la croix.
Poids brut : 4,33 g