Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillon fantaisie et fermoir mousqueton, retenant une pampille en or jaune 14K 585 millièmes sphérique rehaussée de billes de verre.
Longueur du bracelet : 16 cm - Diamètre : 18 mm - Poids brut : 11,04 g