Lot n° 33

Estimation :

Lydia Courteille Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes à motif de noeuds sertis de diamants de taille ancienne de serti millegrain, retenant des billes de quartz rose. Dans un écrin Lydia Courteille. Poids estimé des diamants : 0,50 carat environ Hauteur : 5 cm - Poids brut : 13,36 g