Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poinçon de maître français SA - Sapin - M M R.
Longueur : 20 cm - Poids : 26,22 g