Ravissante paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes de forme étoile à six branches, agrémentées de sept diamants de taille moderne, pour environ 1,60 carat au total sur la paire. Système Alpa pour oreilles percées.
Poids brut : 2,9 g