Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille Breguet double, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes.
Poinçon de maître français partiellement lisible S P A - Gouvernail - ?
Longueur : 44 cm - Poids : 7,2 g