Bracelet en deux tons d'or jaune et blanc 18K... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bracelet en deux tons d'or jaune et blanc 18K 750 millièmes à maille gourmette double, dont la moitié à décor de vis, le fermoir mousqueton.
Longueur : 20,5 cm - Poids : 11,75 g