Bague Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau carré, strié et portant les initiales JS.
Poinçon de maître français M - deux points - ?
Tour de doigt : 60 - Poids : 11,33 g