Demi alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de sept diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,40 carat.
Trace de poinçon de maître étranger dans l'anneau, ce dernier ouvert.
Tour de doigt : 47 - Poids brut : 3,00 g