Bague en platine 850 millièmes d'époque Art Déco, sertie d'un diamant de taille Old European Cut d'environ 0,30 carat épaulé de six diamants de taille ancienne, la monture ajourée à décor géométrique.
L'anneau numéroté 2713.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,10 g