Pendentif en or gris 9K 375 millièmes en forme... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 9K 375 millièmes en forme de croix stylisée, entièrement serti de diamants avec une chaîne en or blanc 18K 750 millièmes.
Poids brut : 7,8 g