Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne en serti griffe d'environ 0,40 carat.
Qualités estimées : H / VS2 / fluorescence légère.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 1,99 g