Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à motif de feuilles amati, partiellement serties de pierres rouges en serti griffe. Système à clip pour oreilles percées, avec tiges.
Poinçon de maître français C - Fer à cheval - P.
Hauteur : 23 mm - Poids brut : 4,65 g