COUETARD Alain (XXème siècle)
Demi-coque figurant le canot mixte Vision Ttiki
(frottements et manques à la laque)
Haut. : 20 cm - Larg. : 65 cm
Note : Bateau construit par les chantiers Jean Louis Bonnin en 2006