Lot n° 43

Estimation :

COUETARD Alain (XXème siècle) Demi-coque figurant le canot mixte Vision Ttiki (frottements et manques à la laque) Haut. : 20 cm - Larg. : 65 cm Note : Bateau construit par les chantiers Jean Louis Bonnin en 2006