CAPSEK Pierre ainé (XIXème siècle)
Lortance
Aquarelle sur papier à vue médaillon
Signée et titrée en bas dans le pourtour du médaillon
(déchirure dans les marges, tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 38 x 38 cm (à vue)