NOEL L.
Pinassottes sur le bassin d'Arcachon
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche avec un envoi à l'attention du Dr Oré et datée octobre 1886.
(griffures, quelques tâches et trous de punaises dans les angles)
25,8 x 35,5 cm (à vue)