Lot n° 31

Estimation :

NOEL L. Pinassottes sur le bassin d'Arcachon Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche avec un envoi à l'attention du Dr Oré et datée octobre 1886. (griffures, quelques tâches et trous de punaises dans les angles) 25,8 x 35,5 cm (à vue)