MANIER Yannick (XXème siècle)
La ronde du large... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MANIER Yannick (XXème siècle)
La ronde du large de la Solitaire du Figaro
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite dans la planche, contresignée en bas à droite, titrée et numérotée 398/500 en bas à gauche dans la marge.
(quelques tâches en marge)
Dim. sujet : 12,3 x 35 cm
Dim. feuille : 22,2 x 48 cm (à vue)