MALLET Gilles (XX-XXIème siècle)
Shamrok
Crayon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Shamrok
Crayon et aquarelle sur papier
Signé, titré et daté 84 en bas à droite
(brunissement et quelques tâches)
63,5 x 43,5 cm (à vue)