DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) d'après
Passerelle menant à la proue d'un bateau pendant la Cutty Sark
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et datée 90 et numérotée 235/500 en bas à gauche dans la marge
Dim. sujet : 40,5 x 30 cm
Dim. feuille : 43 x 32,5 cm (à vue)