DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après
Les trois-mâts à quai
Lithographie
Signée et datée 90 en bas à droite et numérotée 235/500 en bas à gauche
Dim. sujet : 30 x 44,4 cm
Dim. feuille : 33 x 46 cm (à vue)
Pièce encadrée