DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) d'après
Les bateaux... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Les bateaux amarés lors de la Cutty Sark
Lithographie en couleur
Signée et datée 90 en bas à droite, numérotée 235/500 en bas à gauche
Dim. sujet : 40,5 x 30,5 cm
Dim. feuille : 43 x 32,5 cm (à vue)