DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) d'après
Navires... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Navires amarés
Lithographie en couleur
Signée et datée 90 en bas à droite, numérotée 235/500 en bas à gauche
Dim. sujet : 30,5 x 41 cm
Dim. feuille : 33 x 42,5 cm (à vue)