DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après
Voilier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Voilier en mer
Lithographie en noir
Numérotée 235/500 en bas à gauche - signée et datée 70 en bas à droite
Dim. feuille : 40 x 59 cm (à vue)
Pièce encadrée