Lot n° 161

Résultat :
Estimation :

Lampe Fleur, 1999 Métal et mosaïque de verre, lampe-sculpture signée par chacun des artistes et numérotée EA 2/2 d'une édition à 5+2EA 40 x 95 x 20 cm Bibliographie : Philippe Bouveret, Curieux de Nature, Editeur AG Diffusion, St Julien Les Mets, 2002, reproduit p.51