Lampe Fleur, 1999
Métal et mosaïque de verre,... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Lampe Fleur, 1999
Métal et mosaïque de verre, lampe-sculpture signée par chacun des artistes et numérotée EA 2/2 d'une édition à 5+2EA
40 x 95 x 20 cm
Bibliographie :
Philippe Bouveret, Curieux de Nature, Editeur AG Diffusion, St Julien Les Mets, 2002, reproduit p.51