Lot n° 51

Estimation :

Leyly MATINE-DAFTARY [iranienne] (1937-2007) Plantes vertes dans un vase, 1983 Crayons de couleur. Signé et daté en pied. 47 x 36 cm Nous remercions l’Estate de Leyly Matine-Daftary de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.