Leyly MATINE-DAFTARY [iranienne]
(1937-2007)
Plantes vertes dans un vase, 1983
Crayons de couleur.
Signé et daté en pied.
47 x 36 cm
Nous remercions l’Estate de Leyly Matine-Daftary de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.